Режим работы: Пн-Пт: c 09.00 до 18.00, Сб-Вс: Выходной. Телефон: 8 (831) 224 19 36
Нижегородское областное отделение
общероссийской общественной организации
Всероссийское добровольное пожарное общество
Единый телефон службы спасения:
112
01

Подведены итоги городского этапа конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Пожарная безопасность глазами детей!"!

16 февраля 2021г.

Всего на конкурс поступило более 450 детских работ. Оценивало творческие работы компетентное жюри, в составе председателя совета ВДПО Нижегородской области Кемаева Петра Николаевича, заместителя начальника отдела - начальник отделения отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области подполковник внутренней службы Компасова Алексея Юрьевича, методиста Центра профилактики ДДТТ ГБУ ДО РЦ «ВЕГА» Руновой Марины Витальевны, начальника отдела организационно массовой работы Нижегородского областного отделения ВДПО Щнрбан Ирины Сергеевны  по следующим критериям: художественный уровень выполнения работы; выразительность и глубина отражения идеи творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; эстетический вид работы (оформление работы).

 

 

ИТОГИ городского этапа конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Пожарная безопасность глазами детей!"

12 рисунков которые войдут в календарь (из рисунков до 7 лет)

Фамилия Имя
1 Де Максим, МБДОУ "Детский сад №109"
2 Глазунова Полина, МБДОУ "Детский сад №67"Крепыш"
3 Хорошавин Леонид, МАДОУ "Детский сад №85"
4 Журавлева Диана, МБДОУ "Детский сад №108"
5 Картукова Олеся, МБДОУ "Детский сад №7"
6 Питерцева Катя, МАДОУ "Детский сад №85"
7 Сидоренкова Дарья, МБДОУ "Детский сад №29"
8 Бухалины А. и М., МБДОУ "Детский сад №25"
9 Лобышева Дарина, МБДОУ "Детский сад №117 "Улыбка"
10 Шатина Ксения, МАДОУ "Детский сад №85"
11 Норенкова Таня, МБДОУ "Детский сад №84"
12 Бурнаев Вячеслав, МАДОУ "Детский сад №435"

  

Определение победителей по номинациям

Художественно - изобразительное творчество
место Фамилия Имя
до 7 лет (включительно)
1  Глазунова Полина,  МБДОУ "Детский сад №67"Крепыш"
2  Конахин Саша, МБДОУ "Детский сад №113"Детствоград"
3  Ильин Андрей, МБДОУ "Детский сад №153"
8-13 лет (включительно)
1  Африкантов Артем, МБОУ "Школа №41"
2  Шапошников Руслан, ГКОУ "Школа - интернат №162"
3  Трунова Яна, МБОУ "Школа №51"
14-18 лет (включительно)
1  Гожева Елизавета, МАОУ "Школа №59"
2  Сумбаева Анастасия, МАОУ "Школа №139"
3  Коченова Анна, МАОУ "Школа №139"
     
Декоративно - прикладное творчество
место Фамилия Имя
до 7 лет (включительно)
1  Романов Никита, МБДОУ "Детский сад №364 "Звёздочка"
2  Иванкова Ангелина, МБДОУ "Детский сад №115 "Конек - Горбунок"
3  Никифоров Илья, МАДОУ "Детский сад № 435"
8-13 лет (включительно)
1  Домрачева Кристина, ГКОУ "Школа - интернат №92"
2  Малинина Полина, Курбанова Татьяна, ГКОУ "Школа - интернат №162"
3  Мухаров Ярослав,  МБОУ "Школа№41"
14-18 лет (включительно)
1  Илюшова Злата, МАОУ "Школа №139"
     
Технические виды творчества
место Фамилия Имя
до 7 лет (включительно)
1  Волганов Святослав, МБДОУ "Детский сад № 305"
2  Павлов Даниил, МБДОУ "Детский сад № 55"
3  Крутько Полина, МБДОУ "Детский сад № 104"
8-13 лет (включительно)
1  Зобенс Диана,  ГКОУ "Школа - интернат №92"
2  Лаврентьев Семен, МБОУ "Школа№41"
14-18 лет (включительно)
1  Доломанов Даниил, ГКОУ "Школа №142"
2  Тычинкин Никита, МАОУ "Школа №139"
3  Логинова Татьяна, МАОУ "Школа №139"


Всем участникам конкурса будут направлены сертификаты, сроки и условия передачи будут оговорены индивидуально.


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на
обработку файлов COOKIES и других пользовательских
данных, в соответствии с настоящей "Политикой в
отношении защиты конфинденциальности персональных
данных"