ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности среди детей и молодежи "Неопалимая Купина" в Сеченово

21 мар 2023
подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности среди детей и молодежи "Неопалимая Купина" в Сеченово
21.03.2023 г. состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности среди детей и молодежи "Неопалимая Купина".
Компетентное жюри в составе председателя Совета Сергачского ВДПО Шевкуна М.В., Калинина В.Ю.-начальника 146-ПЧ ФПС с. Сеченово, Игнатьева А.С.-начальника ОНД и ПР по Сеченовскому району,Мурзакаевой Е.И.-начальника Управления образования Сеченовского м.о., а также методисты информационно-методической группы Флегонтовой О.В. и Вагиной Е.П. определило победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА 2023".
Жюри рассмотрели 63 конкурсные работы в номинации: Художественно-изобразительное творчество.
В первой возрастной группе до 7 лет 1 место Силкина Злата,5 лет "Пожар в лесу",МБДОУ детский сад "Малыш"
Во второй возрастной группе 8-10 лет 1 место Еремина Анастасия,10 лет, МБОУ Сеченовская средняя школа
В третьей возрастной группе 11-14 лет 1 место разделили Михайленок Екатерина,12 лет и Железков Дмитрий,13 лет
МБУ ДО "Сеченовская ДШИ".
Конкурс проводился в здании управления образования.

Все участники и победители будут поощрены Сергачским ВДПО, а работы победителей будут представлять Сеченовский м.о. на областном этапе. Пожелаем удачи нашим талантам.