ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Новости

Все
В преддверии юбилейной даты - 375-летие пожарной охраны России –в детском санаторно-оздоровительном образовательном центре “Лазурный” прошли Уроки безопасности.
26 апр 2024
Профилактические занятия с участниками смены "Твой след", делегации из г. Белгорода, провели начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы в г.о.г. Выкса, подполковник внутренней службы Герасимов Владимир Анатольевич и инструктор...
Отчетная конференция Нижегородского областного отделения ВДПО
25 апр 2024
Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Нижегородской области прошла 28-ая очередная отчетно-выборная конференция Нижегородского областного отделения ВДПО, в рамках которой были обсуждены внутренние вопросы отделения и...
А вы знаете, как правильно вызывать пожарных?
17 апр 2024
Инструктор по противопожарной профилактике Уренского отделения ВДПО, Волкова Наталья, провела профилактическую встречу с ребятами старшей и подготовительных групп детского сада "Радуга".
Урок безопасности "Знай и соблюдай!" для детей
16 апр 2024
Тема пожарной безопасности чрезвычайно актуальна в настоящее время. Порой детские игры и шалости с огнем, неумелое обращение с огнеопасными предметами становятся причиной пожаров и страшных бед!
Урок на тему пожарной безопасности в Сарове
9 апр 2024
Сотрудники Саровского ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы № 4 МЧС России провели урок по пожарной безопасности с учащимися 4-х классов в школе № 14, в мероприятии участвовало 85 человек.
Собрание с жильцами дома в Сарове по теме пожарной безопаности
5 апр 2024
Сотрудники Саровского ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы № 4 МЧС России провели собрание с жильцами многоквартирного жилого дома и инструктаж по мерам пожарной безопасности в связи с произошедшим пожаром,...
Уроки по пожарной безопасности в одной из школ Нижнего Новгорода
4 апр 2024
Сегодня руководитель отдела по оргмассовой работе Нижегородского областного отделения ВДПО, Ольга Макарушина, в школе N 103 провела важное профилактическое мероприятие по пожарной безопасности для учащихся 3 и 4 классов.
Зарница 2.0 в Сергаче
3 апр 2024
На территории Сергачского муниципального округа прошел муниципальный этап Всероссийской военно – патриотической игры «Зарница 2.0». В состав жюри вошли представители Сергачского ВДПО, ПСЧ 118 ГУ МЧС России по Нижегородской области...
Экскурсия в ПСЧ в Сарове
1 апр 2024
Сотрудники Саровского ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы № 4 МЧС России провели экскурсию для учащихся 2 класса Школы № 16, в мероприятии участвовало 25 человек.
Как предупредить пожар в быту?
28 мар 2024
Для этого следует всегда помнить простые правила пожарной безопасности.
Наградили за творчество
27 мар 2024
Выксунское городское отделение ВДПО подвело итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
Руководитель отдела по оргмассовой работе, Ольга Макарушина, провела интересное и полезное занятие по пожарной безопасности с учениками школы 103 города Нижнего Новгорода!
26 мар 2024
Вместе с Ольгой, дети 1, 2, 3 и 4-х классов, которые сейчас находятся в школьном лагере, узнали много нового о деятельности пожарной охраны.
Безпасность превыше всего!
25 мар 2024
Особенно эта тема актуальна именно сейчас! В школах начинаются весенние каникулы.
Тяжело в учении, легко в бою
22 мар 2024

В р.п. Пильне Нижегородской области , на швейной фабрике "Надежда" проведено пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара.

Игра-эстафета по пожарной безопасности в одном из детских садов в Сарове
22 мар 2024
Сотрудники Саровского ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы № 4 МЧС России провели игру-эстафету по пожарной безопасности «Готовность 01» в детскому саду № 45. В мероприятии участвовали воспитатели и воспитанники...
Игры с детьми по пожарной безопасности прошли в Сарове
20 мар 2024
Сотрудники Саровского ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы №4 МЧС России провели игру-эстафету по пожарной безопасности «Готовность 01» в детсаду №8. В мероприятии участвовали 18 человек – воспитатели и...
1
2
3
4
14