ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Руководитель отдела по оргмассовой работе, Ольга Макарушина, провела интересное и полезное занятие по пожарной безопасности с учениками школы 103 города Нижнего Новгорода!

26 мар 2024
Вместе с Ольгой, дети 1, 2, 3 и 4-х классов, которые сейчас находятся в школьном лагере, узнали много нового о деятельности пожарной охраны.
Ребятам было рассказано о том, что в этом году пожарная охрана отмечает 375-летие со дня образования, дети узнали много интересного об истории и значимости этой службы! Кроме этого, был совместный диалог о качествах пожарных, о их боевой одежде, снаряжении и инструментах, используемых в работе.

Чтобы убедиться, что ребята внимательно слушали и запоминали, была проведена игра, викторины и загадки, в которых ребята активно участвовали! 
Вся активности для работы со школьниками взяты на портале вдпо.рф, который очень помогает нам в проведении подобных мероприятий.

Мы уверены, что такие занятия очень важны для детей. Они учатся правилам пожарной безопасности и правильному поведению в опасных ситуациях. Мы рады, что приносим большую пользу маленьким участникам!

2wjF72XwMv8.jpgI8vwejj85Kw.jpg