ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Тяжело в учении, легко в бою

22 мар 2024

В р.п. Пильне Нижегородской области , на швейной фабрике "Надежда" проведено пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара.

Сотрудники МЧС провели пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара и спасении заблокированного в одном из помещений "пострадавшего".

Согласно тактическому замыслу, в результате короткого замыкания электропроводки произошёл пожар в производственном здании. Немедленно из здания была проведена эвакуация всех людей в безопасное место и вызвана пожарно-спасательная служба.

До прибытия пожарной охраны, силами работников объекта было организовано тушение условного пожара с помощью огнетушителей, которые располагались на предприятии.

По прибытии на место учения, пожарными проведено развёртывание сил и средств, а именно: подача ручных стволов РС-70 звеньями газодымозащитной службы На месте был развёрнут штаб пожаротушения, откуда осуществлялось руководство тушением условного пожара и координация всех действия пожарных,.

По окончанию учений с работниками предприятия начальник Сергачского ВДПО Шевкун М.В. совместно с начальником ОНДиПР по Пильнинскому м.о. Мотовиловой К.Ю. и начальником 157 пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС по Нижегородской области Гусевым М.С. подвели итоги учений, отметили действия персонала организации, а также провели беседу по соблюдению правил пожарной безопасности.

8925a612-454b-434a-b0e6-8ece2fb5d20f.jpg 23d4a7c7-fef8-4bcd-8b5d-5d6e36babda8.jpg