ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

День войск национальной гвардии России праздновали в Нижнем Новгороде

28 мар 2022
День войск национальной гвардии России праздновали в Нижнем Новгороде
27 марта свой профессиональный праздник – День войск национальной гвардии Российской Федерации – отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

Нижегородское областное отделение ВДПО не осталось в стороне. На площадке возле Дворца Спорта «Нагорный» 27 марта 2022 года совместно с ГУ МЧС России по Нижегородской области сотрудники ВДПО организован небольшой праздник для детей эвакуированных граждан ДНР и ЛНР, а также для жителей города Нижний Новгород.

В рамках проведенного мероприятия для гостей организована выставка пожарной техники и пожарно-спасательного оборудования. Сотрудники ВПДО провели увлекательные беседы с детьми и взрослыми направленные на правила пожарной безопасности. За правильные ответы ребята получили памятки – раскраски по пожарной безопасности и сладкие призы.

По завершению мероприятия на улице в ледовом дворце состоялся дружеский хоккейный матч представителей силовых структур и хоккейного клуба "Торпедо". Который прошёл под лозунгом "своих не бросаем".