ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Расширенное совещание с сотрудниками ГУ МЧС России по Нижегородской области

21 фев 2022
Расширенное совещание с сотрудниками ГУ МЧС России по Нижегородской области
21 февраля 2022г.

21 февраля 2022 года на базе Нижегородского областного отделения ВДПО под председательством председателя совета Кемаева Петра Николаевича состоялось рабочее совещание по вопросам реализации требований законодательства в области обеспечения пожарной безопасности и соблюдения требований по Лицензированию деятельности .

В работе совещания приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области, а также 14 Председателей советов ВДПО Нижегородской области.

С докладом на тему "Изменения в Положении о лицензировании деятельности по монтажу, ТО и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности с 1 марта 2022 года" выступил Сысуев М.И. сотрудник отдела лицензионного контроля, организации контроля за оборотом пожарно – технической продукции и предоставления государственных услуг.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о совместных мероприятиях направленных на пропаганду пожарной безопасности. Запланировано совместное проведение встречи сотрудников МЧС России на Нижегородской земле в апреле 2022 года. С докладом и предложениями заслушивали сотрудника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области - Продан А.И.