ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Правила пожарной безопасности для воспитанников я пришкольного лагеря «Улыбка» и Черновского детского сада Большеболдинского района

14 июн 2023
Пожар, как правило, возникает внезапно, и огонь распространяется очень быстро. Если даже взрослый может растеряться в такой ситуации, то что тогда говорить о ребенке?
Правила пожарной безопасности для воспитанников я пришкольного лагеря «Улыбка» и Черновского детского сада Большеболдинского района
   Обращению с огнем и правилам поведения при пожаре, каждого человека нужно учить с самого раннего детства. Простые меры предосторожности помогут вам обезопасить себя и своих детей от страшной беды.
   14 июня, инструктор Большеболдинского районного отделения ВДПО совместно с командиром отделения 192 Пожарной Части, провели  экскурсию для пришкольного лагеря «Улыбка» и Черновского детского сада в Муниципальную Пожарную Охрану села Черновское. 
    В ходе мероприятия командир отделения рассказал и показал как устроена пожарная машина , так же ребята примерили на себя экипировку пожарного  и попробовали самостоятельно подать воду из пожарного рукава. А так же все ребята с удовольствием посидели в пожарной машине.

image-14-06-23-11-54-7.jpg image-14-06-23-11-54.jpg image-14-06-23-11-54-1.jpg