ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Дайджест интересных событий за неделю от сотрудников по оргмассовой работе

6 окт 2023
*Провели профилактические беседы и интерактивные игры с воспитанниками детских садов N94 и N438 в Нижнем Новгороде. Также показали ребятам мультфильм по пожарной безопасности и настоящую пожарную машину с рассказом о её функциональных возможностях.

*В Большеказариновском детском саду Большеболдинского района была проведена увлекательная беседа о причинах возникновения пожара и о том, как правильно вести себя в случае возгорания. После беседы дети участвовали в познавательных играх, что помогло им закрепить полученные знания и научиться принимать правильные решения.

*В Сеченовском районе провели профилактические беседы и инструктажи с социальными работниками. Очень ценна работа по повышению пожарной безопасности и обучению неотложным действиям в случае пожара.

*Провели инструктаж по мерам пожарной безопасности с сотрудниками детской музыкальной школы им. М. А. Балакирева в Сарове. Мероприятие помогло участникам освоить необходимые знания и навыки в области пожарной безопасности, а также научиться использовать первичные средства пожаротушения.

Проведен урок по пожарной безопасности для ребят детского сада №31 в Сарове. Мероприятие было направлено на обучение детей правилам поведения при пожаре, привлечение интереса и уважения к профессии пожарного и спасателя, а также на предотвращение пожаров, вызванных детской шалостью.

Увлекательное мероприятие в Кстовском детском саду N48. Ребятам напомнили номера телефонов экстренных служб и основные правила безопасности. Активное участие в играх, соревнованиях и прохождение викторины помогло им закрепить полученные знания.

Встреча с сотрудниками детского сада N19 в Богородске. В рамках беседы было рассказано о причинах возникновения пожаров и действиях в экстренной ситуации, а также об автономных пожарных извещателях и огнетушителях. Сотрудники освоили навыки использования огнетушителей.

Благодарим всех, кто принимает участие в наших мероприятиях! Вместе мы делаем мир безопасным и сохраняем жизни! 

WBe3lHaXgRw.jpg fQnMBGjIn18.jpg l9Js_c0mWK8.jpg 6-dDWdkt18k.jpg