ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Новости о безопасности

31 окт 2023
Наши сотрудники по оргмассовой работе провели несколько захватывающих мероприятий, чтобы обучить детей и взрослых важным навыкам безопасности и заботы о здоровье!
 В Нижнем Новгороде состоялась профилактическая беседа с воспитанниками детского сада №235, с целью напомнить ребятам о правильном поведении во случае возникновения пожара.
В Центре социальной помощи семье и детям Большемурашкинского района состоялась игра-квест "Пожарная безопасность". Дети внимательно выполняли задания, проходя через различные этапы, и в конце собрали слово "БЕЗОПАСНОСТЬ".
В Сарове проведен инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников. Также была организована тренировочная эвакуация из здания, чтобы научить детей и взрослых правильному реагированию в случае возникновения пожара.
В Сергаче проведена профилактическая беседа для детей Социально-реабилитационного центра "Надежда". Ребята с интересом слушали рекомендации о безопасном и ответственном поведении.
В селе Черновское Большеболдинского муниципального округа прошла увлекательная игра "Путешествие в страну Здоровья". Дети узнали много нового о значимости здорового образа жизни и активно участвовали в мероприятии.

Мы продолжаем с гордостью организовывать важные события, чтобы наше население стало еще безопаснее и здоровее! 

6AAh7Tmv1Yw.jpg BBEA3FRX8Xg.jpg CEV3DSvQ6Wg.jpg