ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Специалисты по оргмассовой деятельности провели мероприятия, направленные на повышение осведомленности детей о пожарной безопасности

3 ноя 2023
1. В детсаду №57 в Нижнем Новгороде прошла профилактическая беседа, сопровождаемая интерактивной игрой и просмотром познавательного мультфильма. Дети с удовольствием участвовали в интерактиве и получили полезные знания о том, как предотвратить пожар и правильно вести себя в случае его возникновения.
2. В детском саду №11 в поселке Волжский, Кстовском районе, состоялась встреча с детьми, на которой ребятам напомнили правила пожарной безопасности и правила поведения во время пожара. Дети активно участвовали в дискуссии и с радостью делились своими знаниями. Затем с помощью веселой эстафеты они закрепили полученные знания на практике. Все ребята получили массу положительных эмоций и приобрели навыки, которые помогут им сохранить собственную безопасность и помогать другим в случае пожара.

Наша команда гордится возможностью проводить такие мероприятия и формировать осознанное отношение детей к пожарной безопасности, чтобы создать безопасную среду для их роста и развития.

MWgKnj9G46Q.jpg iD1laO_bZCk.jpg