ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

О правилах пожарной безопасности в Большеболдинском муниципальном округе

19 дек 2023
Новогодние и рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают елку.
Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск, 19 декабря, инструктор Большеболдинского районного отделения ВДПО Осинина Анастасия посетила Черновской детский сад.

В ходе беседы инструктор с помощью интерактивной презентации рассказала и показала ребятам основные правила пожарной безопасности во время новогодних праздников. А так же объяснила, что не нужно делать дома или в квартире, а именно: не нужно зажигать бенгальские огни, использовать взрывающиеся хлопушки, зажигать на ёлках свечи, украшать их игрушками из легковоспламеняющихся материалов, и оставлять без присмотра включённые электроприборы.

Подобные мероприятия позволяют выработать у подрастающего поколения прочные знания в области пожарной безопасности, которые, безусловно, пригодятся им в дальнейшей жизни.

L7icfYfUfjw.jpg pF2C3QLP7es.jpg