ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Повышение осведомленности: Сотрудники Саровского ВДПО проводят обучение по мерам пожарной безопасности для жильцов многоквартирного жилого дома

12 янв 2024
Сотрудники Саровского ВДПО совместно с инспекторами федерального государственного пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС №4 МЧС России» провели встречу с жильцами многоквартирного дома на ул. Силкина, №16.

На собрании, с участием 18 человек, были обсуждены меры пожарной безопасности после пожара, произошедшего 3 января 2024 года.

Жильцам было напомнено, что их безопасность и безопасность всего дома напрямую зависят от соблюдения правил и требований пожарной безопасности. В ходе инструктажа обсуждались следующие вопросы: основные причины пожаров, как правильно действовать при возникновении пожара, как вызвать пожарную охрану и использование первичных средств пожаротушения.

Подобные встречи и инструктажи помогают сформировать у жильцов правильное понимание мер пожарной безопасности и обучить их действиям в случае возникновения пожара. Благодаря инициативе и профессионализму сотрудников Саровского ВДПО и МЧС, жильцы многоквартирного дома на ул. Силкина, №16 получили необходимые знания и навыки, чтобы минимизировать риски и обезопасить себя и свое имущество.


7 (1).JPG 6.JPG