ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Сотрудники Саровского отделения ВДПО и Специального управления федеральной противопожарной службы N4 МЧС России провели игру-викторину «Правила пожарной безопасности» с учащимися 6 класса школы № 13 в Сарове

18 янв 2024
Мероприятие является пропагандой пожарно-технических знаний среди школьников, привлекает внимание детей к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих, помогает в профессиональной ориентации детей, способствует развитию интереса и уважения к профессии пожарного и спасателя.

В игровом формате школьники закрепляют знания, приобретенные на уроках ОБЖ. Участники игры-викторины, поделившись на команды, прошли состязание в 7 этапах. В интеллектуально-развлекательных конкурсах школьники продемонстрировали свои знания, ответив на ряд вопросов по теме пожарной безопасности. Команды получали баллы по результатам каждого конкурса, баллы за каждый этап учитывались при распределении мест между командами. По результатам игры-викторины учащиеся получили грамоты и призы от Саровского ВДПО.

DSC_0016.jpg DSC_0005.JPG