ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Вчера руководитель отдела по оргмассовой работе Нижегородского ВДПО посетила детский сад №71 в Нижнем Новгороде с целью проведения профилактического мероприятия

16 фев 2024
В начале занятия была проведена беседа с детьми о пожарной безопасности. Ребята узнали, в каких случаях огонь является нашим другом, а в каких - врагом. Также им были рассказаны причины возникновения пожара и что нужно делать, если они останутся дома одни и произойдет пожар.
После этого дети с удовольствием посмотрели мультфильм о пожарной безопасности, который помог им лучше понять важность соблюдения правил безопасности и действий в случае пожара.
Особым сюрпризом стал приход пожарного Маршала из мультфильма, который провел с ребятами интерактивную игру, посвященную пожарной безопасности. Дети с огромным энтузиазмом участвовали в игре, узнавали правила о том, как защитить себя и своих близких от пожара.
Сотрудники ВДПО всегда делают акцент на профилактику и безопасность, они дарят детям знания, которые помогут им стать более ответственными и защищенными гражданами.

YbwF1l959K8.jpg