ВДПО Нижегородской области ВДПО Нижегородской области
ВДПО Нижегородской области
г. Нижний Новгород, 603124, г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 6А
Заказать звонок
Войти

Вчера и сегодня руководитель отдела по оргмассовой работе, Ольга Макарушина, провела серию классных часов в школе N76 Нижнего Новгорода, посвященных 375-летию Пожарной охраны России

6 мар 2024
Под руководством Ольги, дети узнали о важной и непростой работе пожарных, а также о снаряжении, которое необходимо им для осуществления своих обязанностей.
В рамках мероприятий были проведены викторины, организованные на портале вдпо.рф. Через эту интерактивную платформу дети смогли проверить свои знания о боевой одежде пожарных, о различных видах пожарной техники и о правильных действиях в случае пожара.

Подобные события являются ключевым элементом в работе ВДПО, направленной на пропаганду пожарной безопасности среди детей. Они помогают повысить осведомленность и осознанность важности соблюдения мер безопасности в случае возникновения пожара. Ведь каждый из нас должен знать, как вызвать помощь специалистов и что делать для обеспечения собственной безопасности и безопасности окружающих.

Благодаря авторской программе ВДПО, ученики получили не только новые знания, но и уникальный опыт, который они смогут применить в своей жизни. Пусть знания о пожарной охране и пожарной безопасности сопровождают наших детей всегда!

LZQlVliytFo.jpg